Пятница, 05.07.2024, 11:01

Приветствую Вас Гость | RSS









Главная | Слил [Travka] - Форум | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Marise, Natie  
Слил [Travka]
pwKENTДата: Вторник, 10.01.2012, 21:08 | Сообщение # 1
Моб
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус:
"Жалоба на [Travka] (НИК персонажа, на которого Вы жалуетесь)"
со следующим текстом:

Я pwKENT (ваш игровой ник) , являюсь членом клана Revive(2ой состав) (название клана, являюсь игроком без клана) был убит/оскорблен/атакован персонажем вашего клана убит (игровой ник нашего соклана)[Travka](такого-то числа) в 10,01,12(название локации) На рыбьем острове(кровавый пруд)
Подтверждаю, что не оскорблял и не нападал первым
Член вашего клана не принес извинений и (или) не вернул потерянное имущество
Прилагаю подтвержающие мои слова скриншоты:
- нападения http://s018.radikal.ru/i514/1201/bf/b30c042e6e82.jpg Дропнул [Сапожки ветров]
 
PerseyДата: Среда, 11.01.2012, 02:28 | Сообщение # 2
Эллит
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус:
Доброй ночи клан Фантом . Чтобы не создавать больше тем , отпишусь в ней .

Я являюсь дипломатом ги Revive .

Предлоагаю вашему вниманию ещё 2 скрина с вашими атаками на наших членов клана .

1 - http://s018.radikal.ru/i509/1201/ec/e088586e7c33.jpg

2 - http://s008.radikal.ru/i305/1201/a1/e767588613f2.jpg

С уважением , ПерсеЙ
Дипломат ги Revive .
 
NatieДата: Среда, 11.01.2012, 20:19 | Сообщение # 3
Мастер
Группа: Всадник без головы
Сообщений: 801
Репутация: 29
Статус:
Администратор За любовь народа За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме
Доброго времени суток.

[Travka] нарушил устав клана, будем разбираться. Если в течении суток персонаж не принесет вам извинения и не вернет потерянное имущество или не компенсирует его, персонаж будет исключен.

по поводу второй жалобы от ПерсеЙ. Ознакомилась с логом урона.


Простите, но по вашим же скринам, вы вышли из пис зоны, атаковали члена нашего клана, дальше было пвп между вами. В чем собственно жалоба? в том, что вам ответили на агр? в рассмотрении второй жалобы отказано
 
PerseyДата: Четверг, 12.01.2012, 00:09 | Сообщение # 4
Эллит
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус:
Хорошо . Объясню по другому .
Ваш мембер бил нашего соклана , почему отобразился урон дамага первый от PH ? У шаманов есть скилл на отражение урона , на подобие шипов дру .
Так будет понятнее ?
 
NatieДата: Четверг, 12.01.2012, 06:08 | Сообщение # 5
Мастер
Группа: Всадник без головы
Сообщений: 801
Репутация: 29
Статус:
Администратор За любовь народа За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме
хорошо, этот момент я не учла, могу предположить, что на вашем соклане были шамановские шипы, почему тогда лог урона не совсем закономерен?)
как я понимаю, шипы должны отразить удар об перса сразу же (а в логе урона до) после удара противника, те если 1 ударил бао, шипы должны ударить вначале по нему, а потом уже по самой дру. согласитесь, это было бы закономерно.
на деле же имеем лог:
вы ударили дру
затем вы ударили бао
атака от бао
атака от дру

остается только предполагать почему такой лог, если это шипы)
тем не мение я напишу вечером lina[zoo], вчера в сети его не застала, уточню ситуацию, если и правда он напал на вас первым, за нарушение устава обязуем принести свои извинения вашему соклану за агр и слив вне фрипвп
 
PerseyДата: Четверг, 12.01.2012, 10:16 | Сообщение # 6
Эллит
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус:
Благодарю за внимание . Так же , для прояснения ситуации , отправлю сюда отписаться самого Ph , чтобы инцидент себя исчерпал .

Дипломат ги Revive , ПерсеЙ
 
PH1989Дата: Четверг, 12.01.2012, 12:29 | Сообщение # 7
Моб
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус:
Шамовский Бафф- шипы в логе урона проходит раньше дамага по персонажу непосредственно, логично, что пока бао бежал , дру пустила скил, он и отразился шамовскими шипами, потом сразу ударил бао и по нему сработали шипы. Скажем так, шипы шаманов работают по факту сработавшего скила. 605 урона - скил месть духа отражение, который сбивается плюхой и который я успел заюзать во время пвп. Единственный же скил ,которым я ударил, был в самом которым я ударил был на 2.9к. Думаю разница в дамаге очевидно и вполне понятно, что еслиб я напал первым, дру и шевельнуться бы не успела.
 
NatieДата: Пятница, 13.01.2012, 01:36 | Сообщение # 8
Мастер
Группа: Всадник без головы
Сообщений: 801
Репутация: 29
Статус:
Администратор За любовь народа За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме
я вас поняла)
lina[zoo] в сети не появлялся, честно говоря не имею возможности сидеть его караулить в игре, отправила сообщение по почте в игре, зайдет прочитает, если в течении 2х суток его ответа не будет в этой теме, вынуждена буду исключить из клана до разрешения конфликта между вами

как я понимаю [Travka] не принес свои извинения вам по поводу слива, из клана исключаю, обратно принят не будет, до тех пор пока не разберется и не извинится перед pwKENT за слив.
 
PerseyДата: Пятница, 13.01.2012, 02:26 | Сообщение # 9
Эллит
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус:
Благодарим за ответы .
Будем ждать вердикта .

С уважением ПерсеЙ
Дипломат ги Revive
 
NatieДата: Воскресенье, 15.01.2012, 23:33 | Сообщение # 10
Мастер
Группа: Всадник без головы
Сообщений: 801
Репутация: 29
Статус:
Администратор За любовь народа За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме
lina[zoo] в сети так и не появился, или же мы его не заставали, следую своим обещаниям, исключаю из клана до разрешения конфликта между Вами
Оставила ему письмо, чтобы обратился к вашим дипломатам во избежании дальнейших конфликтов или вынесения из чса.
 
PerseyДата: Вторник, 17.01.2012, 12:38 | Сообщение # 11
Эллит
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус:
С моими скринами , тут более ли менее всё ясно .

Но по первому скрину , который выкладывает Кент , очень хотелось бы получать дроп назад .

Дипломат ги Revive ПерсеЙ

Добавлено (17.01.2012, 12:38)
---------------------------------------------
Добрый день , клан Фантом .

Меня очень-очень интересует персонаж Травка , как там обстоят дела с ним ?
Данный человек ещё в клане ? Если его в клане нет , я считаю , что вопрос будет закрыт и данный персонаж скорей всего попадёт в наш список ЧС .

А если человек , желает извиниться и дроп вернуть назад , мы только будем рады .

Дипломат ги Revive , ПерсеЙ

 
NatieДата: Четверг, 19.01.2012, 15:30 | Сообщение # 12
Мастер
Группа: Всадник без головы
Сообщений: 801
Репутация: 29
Статус:
Администратор За любовь народа За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме
Добрый день, была в отъезде. Я писала выше по поводу [Travka] 13 числа, видимо Вы не заметили. Он был в сети, но проигнорировал просьбы офицеров об извинении перед персонажем pwKENT.
Quote (Natie)
как я понимаю [Travka] не принес свои извинения вам по поводу слива, из клана исключаю, обратно принят не будет, до тех пор пока не разберется и не извинится перед pwKENT за слив.

Из клана был исключен в тот же день.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Дизайн от DanT3. Wolf Media © 2024