Пятница, 05.07.2024, 11:08

Приветствую Вас Гость | RSS









Главная | Жалоба на 'Gibrid - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Marise, Natie  
Жалоба на 'Gibrid
=Кобра=Дата: Среда, 09.01.2013, 20:33 | Сообщение # 16
Эллит
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус:
вы состоите в гильдиях и все вопросы решаются офицерами гильдии, коль ты неможешь предоставить докозательства ЛЧС то извенись перед Сивейн и возмести материальный ущерб, хотя материальный не столь нужен, нужно то чтоб ты понял свои ошибки и непривлекал внимаия и беспокойства твоих офицеров, если конечно ты наплевательски относишься к своему клану то тогда мы поймеми и сделаем свои выводы и примем свои решения.
 
8ketty8Дата: Среда, 09.01.2013, 20:35 | Сообщение # 17
Маршал
Группа: Всадник без головы
Сообщений: 150
Репутация: 5
Статус:
Администратор За хорошую посещаемость на форуме
Ещё раз повторюсь. Прямых доказательств того что это была 11 комната нет. То что он вам ответил не показатель. Видно что ответы написаны а спешке. А мы изначально знаем что он в кубе. Он ответил —значит чс. Я не думаю что он должен был распинаться перед незнакомым человеком в пме. Нет это было в другой комнате и тд и тп.
А поповоду чс я уже ответила. Будь то клановый чс сейчас бы сидели и вспоминали кто кого обидел.а это личные претензии 1 игрока к другому.
 
=Кобра=Дата: Среда, 09.01.2013, 20:37 | Сообщение # 18
Эллит
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус:
Цитата (8ketty8)
Считаю что конфликт на уровне дипломатии гильдий исчерпан. Где у кого как ой личный чс и как они это ежду собой решать будут простите не наше дело. Если мы будем решать личные неприязни каждого мембера- то офицерский состав будет похож на клоунов. Считаю тему закрытой.

А кто разоешил конфликт?

Добавлено (09.01.2013, 20:37)
---------------------------------------------
ознакомьтесь пожалуйста со скринами

 
8ketty8Дата: Среда, 09.01.2013, 20:42 | Сообщение # 19
Маршал
Группа: Всадник без головы
Сообщений: 150
Репутация: 5
Статус:
Администратор За хорошую посещаемость на форуме
Я уже ознакомилась со скринами и дала вам вразумительные ответы. Если не понятно написала—перечитайте ещё раз. Между прочим самой пострадавшей на форуме не наблюдаю. Вчера при личной беседе со мной она претензий не высказала. Разбирать личные конфликты не наша компетенция. А то что слив мог быть и не в 11 комнате я считаю уже доказанным.
 
=Кобра=Дата: Среда, 09.01.2013, 20:45 | Сообщение # 20
Эллит
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус:
Я написала вам с просьбой взять доказательства лчс у вашего соклана. Так как он непредоставляет их нам. Я думаю вам будет неприятно и непонятно если кто то вашего соклана сольет и напишет в отвкт лчс, Вы как маршал как поступите, просто "пройдете" мимо?
 
ChChДата: Среда, 09.01.2013, 20:49 | Сообщение # 21
Моб
Группа: Phantom
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус:
персонаж 'Gibrid уже не наш соклан. придлогаю закрыть тему,пусть они на счет ЛЧС решают сами
 
8ketty8Дата: Среда, 09.01.2013, 20:53 | Сообщение # 22
Маршал
Группа: Всадник без головы
Сообщений: 150
Репутация: 5
Статус:
Администратор За хорошую посещаемость на форуме
Для начала. Вот ваша внимательность при общении в данной теме — я мастер гильдии. Во вторых я вам 4 раз повторяю — РАЗБИРАТЬ ЛИЧНЫЕ КОНФЛИКТЫ НЕ НАША КОМПЕТЕНЦИЯ. он парень она девушка. Они много могли не поделить для занесения в чс. Это сугубо их личное дело. Ещё раз повторю про то что ненаблюдаю саму сивейн здесь. Может ей вообще это не нужно? Пусть идут в личную беседу и там между собой решают кто кого обидел.
 
=Кобра=Дата: Среда, 09.01.2013, 20:54 | Сообщение # 23
Эллит
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус:
ок, надеемся он через день-неделю-месяц невернется к вам и невсплывет эта тема вновь, извените за беспокойства
 
8ketty8Дата: Среда, 09.01.2013, 20:57 | Сообщение # 24
Маршал
Группа: Всадник без головы
Сообщений: 150
Репутация: 5
Статус:
Администратор За хорошую посещаемость на форуме
Персонаж вернется. Сивейн вкурсе этих событий. БУДТЕ ТАК ДОБРЫ пообщайтесь с ней прежде чем разводить демагогии на столе дипломатии.
 
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Дизайн от DanT3. Wolf Media © 2024