Пятница, 05.07.2024, 11:17

Приветствую Вас Гость | RSS









Главная | Агр,Оскорбление - Форум | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Marise, Natie  
Агр,Оскорбление
NikolAmalfiДата: Среда, 18.09.2013, 14:03 | Сообщение # 1
Моб
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус:
Жалоба на представителя(ницу) вашей гильдий "Бонни"
Я Оборотень Ганн_Нинг, являюсь представителем Ги "УмриТихо" в следствие прохождения ежи на Фею подвергся нападению и оскорблениям со стороны вашего сина "Бонни" 18.09.13 около 13 часов дня в Земном аду.
Подтвержадаю что не нападал первым а лишь оборонялся.
Представленый Экземпляр имел честь высказаться не нормотивной лексикой,извинений не последовало,последовали лишь угрозы.
Т.К. я Являюсь мастером своего клана убедительно настаиваю на рассмотрение инцендента.
в доказательство своих слов привожу скрины http://s018.radikal.ru/i518/1309/70/cfddd34ca62d.pnghttp://s019.radikal.ru/i619/1309/2a/a00fce6b1146.png
Мои требования это как минимум извинения.
К сожелению сайт нашего клана на переработки и связаться с нами можно с 18:00 по Москве.
Если же от вашего руководства не последует каких либо попыток урегулировать вопрос миром(в течении 3ех рабочих дней),с нашей стороны последуют действия ПвП характера.
С уважением Ганн_Нинг


В этом мире нет бога... И не во что верить
 
8ketty8Дата: Четверг, 19.09.2013, 00:38 | Сообщение # 2
Маршал
Группа: Всадник без головы
Сообщений: 150
Репутация: 5
Статус:
Администратор За хорошую посещаемость на форуме
Доброго времени суток. Ознакомилась с темой и с приложенными к ней скринами. Очень жаль что вы (! мастер гильдии) не умеете грамотно создавать скрины для дипломатических вопросов. На данных скринах я увидела только мёртвую Бони в пати. И флагнутого вас. Вышла Бони из пати до своего слива или нет, флагнулись вы с ней друг об друга или об нпс, и соответственно самого агра Бони на вас на предоставленных скринах я не увидела. Если вы не готовы предоставить Соответствующие скрины- прошу извинить , но считаю агра -не было.
По поводу оскорбления.
На скринах мы видим только 2 фразы в которых Бони матерно выражаеться. На кого именно - не известно. Были ли они адресованы лично Вам, либо же другим членам пати - я не заметила.
Ещё раз прошу прошу прощения за свою банальность - но будьте добры предоставить скрины соответсвующие предъявленному обвинению.
 
NikolAmalfiДата: Четверг, 19.09.2013, 09:03 | Сообщение # 3
Моб
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус:
Раскидаю по пальцам:
1) она без пати и все флагнутые от нападения на нее
2) у меня 8 свидетелей что маты направлены в мой адрес(P.S. поскольку ваш клан видимо не способен помочь данному ребенку с его квестами)
3)Это уже не первый инциндент неадекватности ваших сокланов(начиная с попыток беребить мобов в морае у нашей пати, конкретным нубством на еже приводящим к сливу хилов на еже)
4) Раз вы не желаете приносить извенений а ваш соклан кинул нам чс,то вижу только один вариант еще один факт неадекватности либо хамства в сторану меня либо моего клан вы будете причислины к группе кланов с которыми ни куда лучще не ходить(P.S. ни на ежу ни на какие подобные груповые мироприятия,по скольку проблем как правило больше че пользы)
5) и главное весь нашь офицерский состав пришел к выводучто если вам можно без причины агриться то мы тоже можем.
с Уважение Ганн_Нинг


В этом мире нет бога... И не во что верить
 
8ketty8Дата: Четверг, 19.09.2013, 11:46 | Сообщение # 4
Маршал
Группа: Всадник без головы
Сообщений: 150
Репутация: 5
Статус:
Администратор За хорошую посещаемость на форуме
Доброго времени суток. Свидетелей и я могу насобирать пару патей по 10 человек что когда то вы мне нахамили. Это не аргумент в дипломатических вопросах. это во первых.
Во вторых. В семье не без урода. И если кто либо когда либо у вас моба отобрал в морае это не даёт вам право весь клан под одну гребёнку затягивать.
В третьих. Ещё вчера имела неосторожность заметить что персонаж Бони уже не состоит в гильдии Phantom.
В четвёртых. Если уже не один человек с вами * плохо поступает * ищите проблему в себе. Быть может вы сами напрашиваетесь на такое поведение?
И последнее. На агр ответим агром.
P.S. могу дать частные уроки по скринам для дип отдела. Топ кланы даже разговаривать не стали бы и закрыли тему.
 
NikolAmalfiДата: Четверг, 19.09.2013, 15:30 | Сообщение # 5
Моб
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус:
Доброго времени суток. Мне бы посмотреть одним глазком как в пати из 10 человек вы найдете 20 человек свидетелей=)
Приятно осозновать что вы знаете своих"героев" в лицо,но удручает сам факт что таких у себя держете.
к вопросу о скринах помощи не надо скрины были на скорую руку прогледел после суток лог урона.(P.S. во время пвп марафона за скрины Гварды возвращали нам куклы и приносили извинения)
Как человек человеку я не могу доверять вашему суждению что данный "Экземпляр" покинул ваши ряды,было на моей памяти 10ка два подобных случаев.
Но самое наверное главное в том что многие после того как я с ними куда нибудь ходил приветствую фразами "наконец то нормальный танк"
Агр с нашей стороны будет только если с вашей он будет первым.
P.S. а ведь когда то Я с мурками бодался чтобы помочь вашим сокланам.... давно прошли эти золотые времена..
Я думаю нам более не имеет смысла вести данный диалог притензий больше не имею однако и помощи не окажу
С уважением Ганн_Нинг


В этом мире нет бога... И не во что верить
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Дизайн от DanT3. Wolf Media © 2024