Пятница, 05.07.2024, 11:44

Приветствую Вас Гость | RSS









Главная | Жалуюсь на ~RaVeN~ - Форум | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Marise, Natie  
Жалуюсь на ~RaVeN~
FiatLuxДата: Вторник, 27.12.2011, 16:56 | Сообщение # 1
Эллит
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус:
Я FiatLux , являюсь игроком без клана была атакована и убита персонажем вашего клана сином ~RaVeN~ 27 декабря в 89 данже у брахмы.
Подтверждаю, что не оскорбляла и не нападала первой.
Член вашего клана не дал никаких объяснений по факту нападения.
Прилагаю подтвержающие мои слова скриншоты:
http://img213.imageshack.us/img213/5199/20111227164314.jpg

Кратко поясняю: пошли на ежу в 89. дошли до брахмы, убили. В итоге, я выхожу с пати, помахав всем ручкой и сказав, что дальше в 79 я не иду. Син простанивает, зажигает 3 чи - сливает. После меня он сагрился на мага, который был с нами в пати и так же отказался идти в 79 (на мага, естессн, скринов нету).

Хочу морального и не только отомщения cute
 
SsSrДата: Вторник, 27.12.2011, 17:06 | Сообщение # 2
Рейд Босс
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус:
На скрине видно урон. но не факт что выше вы не нанесли даному персонажу урон. скрин нада было делать сразу прсле записи "покинул групу".
Причин наказывать персонажа не вижу. Предлагаю ему принести вам извинение. Но решать не мнеа офицерам.


Сины магов не боятся!!!!
 
FiatLuxДата: Вторник, 27.12.2011, 17:39 | Сообщение # 3
Эллит
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус:
Сверху в окошке "Инфо" идет начало лога дамага. Видно, что сначала идет опыт за убийство брахмы.
Извинениями тут не отделаться - син отказался отвечать в пм на вопрос об агре.
Смысл мне наносить урон сину, с коим я была в пати по еже? Я, в отличии от него, соблюдаю правила поведения, если хотите, при совместных походах куда-либо. Мне хватает вар-кланов и пвп на основном персонаже - неодетым твинком "неадекватить" совсем нет резона.

Добавлено (27.12.2011, 17:39)
---------------------------------------------
Окей. Смотрим в "инфо"
http://img341.imageshack.us/img341/8886/20111227171544.jpg
http://img52.imageshack.us/img52/6746/20111227171550.jpg
http://img14.imageshack.us/img14/3649/20111227171554.jpg
http://img402.imageshack.us/img402/2683/20111227171559.jpg
http://img838.imageshack.us/img838/943/20111227171605.jpg

 
FaiRДата: Вторник, 27.12.2011, 21:14 | Сообщение # 4
Рейд Босс
Группа: Всадник без головы
Сообщений: 152
Репутация: 2
Статус:
Администратор За хорошую посещаемость на форуме
Рассмотрел вашу жалобу, будет проведена беседа с ~RaVeN~
и с вас не было ничего выбито, у вас не было куклы, вы в принципе не потерпели затрат, максимум что мы можем вам обещать это извинений в мир.




The Bird of Hermes is My Name - Eating My Wings to Make Me Tame (Alukard.Hellsing)
 
FiatLuxДата: Вторник, 27.12.2011, 21:36 | Сообщение # 5
Эллит
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус:
Потеряла.. пару нервных клеток в судорожном протыкивании перьев cute
Да, пожалуй, извинений подобного рода будет достаточно. Единственное, просьба приложить в эту темку скрин, т.к. часто афкашу и могу не заметить cute
 
NatieДата: Среда, 28.12.2011, 16:50 | Сообщение # 6
Мастер
Группа: Всадник без головы
Сообщений: 801
Репутация: 29
Статус:
Администратор За любовь народа За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме
Доброго времени суток. Сегодня разговаривали с ~RaVeN~. Его показания отличаются от ваших, по его словам вы вначале флаганулись о него, заслипив, возможно поэтому нет лога урона от вас? он сагрился на вас, после чего слил, маг заступился за вас, сагрился и потом угрожал чсом от муров.. это его слова
тем не мение, мы попросили его отписаться в этой теме
 
FiatLuxДата: Среда, 28.12.2011, 18:41 | Сообщение # 7
Эллит
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус:
Natie, ложь, клевета и провокация.
Смысл мне кидать слип на незнакомого человека после удачного прохода ежи? Я прекрасно понимаю, какие могут быть после этого последствия, не первый день живем на свете.
Про мага ничего не скажу - не мое дело, что он там обещал или делал.
 
8ketty8Дата: Четверг, 29.12.2011, 01:27 | Сообщение # 8
Маршал
Группа: Всадник без головы
Сообщений: 150
Репутация: 5
Статус:
Администратор За хорошую посещаемость на форуме
Скрины сделаны не соответсвующе. отказываюсь рассматривать заявку.
P.S. Скрины делаються в мёртвом состоянии на месте гибели.для того чтоб офицерский состав мог видеть флагнуты вы или нет. Иначе скрины не имеют весомого смысла.Вы может его ударили но промах был.обстоятельства могут быть любыми.я не могу верить вам на слово. в отношении мембера будут приняты меры.но извинений я лично требовать с него не могу.ибо не вижу причины.
 
FiatLuxДата: Четверг, 29.12.2011, 02:02 | Сообщение # 9
Эллит
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус:
Quote (8ketty8)
Вы может его ударили но промах был.

Какой промах у приста, простите? оО

Жалоба оформлена по всем вашим правилам:
Quote (Natie)
(на скрине обязательно должен быть лог всего полученного урона, в случае убийства - надпись - "Вас убил персонаж ___", должны быть четко видны ники)

Весь лог урона имеется, надпись с убийством имеется, ники в логе прописаны четко, в дополнение - попытка узнать причину агра. И при этом скрины не соответствующие?
 
NatieДата: Четверг, 29.12.2011, 03:42 | Сообщение # 10
Мастер
Группа: Всадник без головы
Сообщений: 801
Репутация: 29
Статус:
Администратор За любовь народа За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме
В дипломатии у нас еще есть темка "как правильно делать скрины" там есть фраза, дословно: На скрине должен быть виден Урон, Ник персонажа напавшего на вас, наличие клана.

Вы поймите не мы такие плохие, что вам не верим и придираемся) Просто в данной ситуации очень не помешал бы скрин , как и сказала 8Ketty8, с вами и сокланом в момент пвп/ смерти, чтобы видеть, где был совершен агр, флагнутость персонажей и наличие данного человека в клане.
Поймите, чем точнее сделан скрин, тем проще разобраться в ситуации.
Я поправлю позже в форме оформления жалобы более развернутые требования на будущее)

А тут 2 разных показания( И тк в данной ситуации, наш соклан заявил офицеру, что первой флаганулись вы, конкретно кинув опеку пяти цветов, которая как известно не отображается в логе урона, проверить без соответствующего скрина очень сложно.

По факту - наш соклан нанес вам урон вне фри пвп (хотя скрин сделан уже в гд, остается только верить, где он был сделан , но соклан сам признался, что инцидент произошел в 89 данже, поэтому сомнению не подвергаю).
Посему, тк объяснялся он с другим офицером клана, я хочу увидеть его оправдания своему дамагу вне фри пвп зоны тут на форуме, весьма жду)
 
FaiRДата: Четверг, 29.12.2011, 07:07 | Сообщение # 11
Рейд Босс
Группа: Всадник без головы
Сообщений: 152
Репутация: 2
Статус:
Администратор За хорошую посещаемость на форуме
Ага Жди



The Bird of Hermes is My Name - Eating My Wings to Make Me Tame (Alukard.Hellsing)
 
NatieДата: Пятница, 30.12.2011, 01:20 | Сообщение # 12
Мастер
Группа: Всадник без головы
Сообщений: 801
Репутация: 29
Статус:
Администратор За любовь народа За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме
я то подожду, Ник) но терпение у меня не безграничное, и 10 раз просить зайти отписаться в теме я не собираюсь)
игнорирования просьб офицеров ни к чему хорошему не приведет
 
FaiRДата: Пятница, 30.12.2011, 17:27 | Сообщение # 13
Рейд Босс
Группа: Всадник без головы
Сообщений: 152
Репутация: 2
Статус:
Администратор За хорошую посещаемость на форуме
Я знаю, и если он не заходит делай выводы!



The Bird of Hermes is My Name - Eating My Wings to Make Me Tame (Alukard.Hellsing)
 
NatieДата: Суббота, 31.12.2011, 03:17 | Сообщение # 14
Мастер
Группа: Всадник без головы
Сообщений: 801
Репутация: 29
Статус:
Администратор За любовь народа За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме
Персонаж из клана исключен за нарушение устава и нежелание решать конфликтный вопрос
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Дизайн от DanT3. Wolf Media © 2024